Выставка "Искусство для Сердца" в Уссурийске 2019

Фонтан-Искусство, о Небесная Красота! Надежда Творения, слова Творения! Ты превратила мою жизнь в воплощение красоты.
— Шри Чинмой


Выставка в Уссурийске

14.06-28.06.2019

Дом художника

Количество посетителей: 504 человека

Уссурийск - первый город Дальнего Востока, который посетила выставка. Она расположилась в центре города, в зале Дома художника. Его сотрудники говорили, что у них никогда не было так чисто и красиво, как во время проведения выставки. Некоторые художники специально проходили через выставку, когда шли в свои мастерские, чтобы посмотреть еще раз картины, хотя у них был и другой вход.

В день закрытия выставки одна посетительница задержалась очень долго, когда она уходила я спросила, понравилась ли ей выставка. Она сказала, что на выставке, как в храме, такая же атмосфера и с картин идёт свет, и она расплакалась. У нее были сильные переживания. А самая последняя посетительница хотела, чтобы выставку продлили. Она спросила, есть ли у нас постоянная выставка. Мы ей ответили, что пока нет. Тогда она сказала, что должна быть обязательно и что в следующий раз, когда будет встреча с Путиным, она обязательно про это скажет, т.е. чтобы он помог нам сделать постоянную выставку. В Уссурийске ещё и другие посетители говорили, что хорошо, чтобы было что-то типа музея, где была бы постоянная выставка картин Шри Чинмоя.

Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка

Рубрики

Значение цвета

Значение цвета

У Вас есть уникальная возможность узнать значения многих цветов. Вы найдете цвета радости, уверенности, энтузиазма, изобилия, красоты, чистоты, новой жизни и многих других качеств, толкование которым дает Шри Чинмой.

ПОДРОБНЕЕ →

«Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился, Изменился навеки.»
— Шри Чинмой