Выставка "Искусство для Сердца" в Хабаровске 2019

Фонтан-Искусство, о Небесная Красота! Надежда Творения, слова Творения! Ты превратила мою жизнь в воплощение красоты.
— Шри Чинмой


Выставка в Хабаровске

15.08-10.09.2019

Зал свободного назначения в офисном центре

Количество посетителей: 320 человек

В Хабаровске было замечательное светлое помещение находящееся в центре города, но посетителей оказалось совсем скромно по меркам города. Многие посетители делись с нами тем, что мы попали "дачный период" и так тоже иногда бывает. Это позволило больше раскрывать идею выставки приходящим гостям. Было много постоянных посетителей кто приходил по несколько раз на мастер-классы и просто на выставку, чтоб вдохновиться и помечтать. 

Была интересная группа ребят из йога-студии на мастер-классе для детей 6-12 лет. Ребята уже с детства практикуют хатха-йогу и медитацию, и когда мы начали делать практику мечтаний – медитаций, они все хором попросили не медитировать, а просто порисовать, так как они устали от медитаций! При простом рисовании все так были счастливы и довольны. Руководитель йога-студии "Натараджа" сделал хорошую рекламу в интернете и был тоже очень благодарен и мы ему тоже очень благодарны!

Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка Выставка

Рубрики

Значение цвета

Значение цвета

У Вас есть уникальная возможность узнать значения многих цветов. Вы найдете цвета радости, уверенности, энтузиазма, изобилия, красоты, чистоты, новой жизни и многих других качеств, толкование которым дает Шри Чинмой.

ПОДРОБНЕЕ →

«Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился, Изменился навеки.»
— Шри Чинмой